Побочные действия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, назначили хилак форте+ ибирогаст при дисфункции кишечника сегодня второй день. После приёма хилак форте была диарея. Приняла через час после еды. Нужно отменить что-то? Как лечится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-24 18:59
Здравствуйте, Наталья! Одновременно препараты принимать нежелательно. Можно сейчас использовать фосфалюгель по 1 пак 2-3 раза в день через 1 час после еды на 2-3 дня. Потом возобновить один из двух препаратов.