Побочное явления на ципралекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте у меня тревожное расстройство. Чуть более 5 недель я на 1 таб. Ципралекса. Вроде легче, тревожность фоново присутствует, но терпеть можно. Но вдруг вылезла такая побочка-пронизывпет током все тело. О чем это говорит? Почему через месяц это появилось? Не подошло лечение? Надо менять дозировку?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2024 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-25 19:18
Здравствуйте!

Есть ли в лечении - психотерапия?
Платная консультация
Елена Т. 2024-04-25 19:21
Да, я 2 месяца занимаюсь с психологом. Почему побочные сейчас? Почему апатия? Ее не было изначально.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-25 19:58
Вероятно, препарат не совсем справляется с тревогой.
Платная консультация
Елена Т. 2024-04-25 20:00
Меня даже больше не тревога волнует, а апатия и побочное действие, которое появилось так поздно. Что делать? Менять лечение?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-25 20:22
Если за 5 недель нет стабильного результата, то - да, лечение нужно менять.
Платная консультация
Елена Т. 2024-04-25 20:24
Спасибо. Менять дозировку или сам препарат?
Елена Т. 2024-04-25 20:51
Спасибо