Побочное действие Ко-вамлосета

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, интерстециальный нефрит, хр. Панкреатит, хр. Гастрит, хр. Колит, стеатоз печени.
Здравствуйте! Я-гипертоник. Принимала долгое время лористу по 50 мг 2 раза в день, бисопролол-2,5 мг утром, амлодипин-10 мг вечером. Но давление стало повышаться, и врач заменила мне на Ко-Вамлосет 10 мг-160 мг-12,5 мг. Принимаю 2 недели. Давление нормализовалось, но появились постоянные боли в животе. Может ли быть это связано с приёмом нового для меня препарата? Это побочное действие или просто совпадение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте в какой части живота появились у вас боли? И как они связаны с едой- после или натощак?
Платная консультация
Любовь 2021-02-01 18:53
Боли то в верхней части живота, то внизу. Живота. С едой они не связаны.
Не похоже это на его побочное действие
Платная консультация
Любовь 2021-02-04 12:52
Спасибо большое!