Побочное действие? Или все таки нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач прописала свечи полижинакс, из-за плохого анализа "мазок", на пятый день приёма так сказать, до процедуры начались месячные на 5 дней раньше. Возможно ли, что так повлиял препарат? Или стоит обратится к врачу? Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 07:20
Здравствуйте!
В этом нет ничего плохого и опасного может быть и в норме
Платная консультация
Настя 2019-12-06 23:17
Спасибо вам за ответ, у меня все нормализовалось, шли как обычные месячные как всегда 4-5 дней