Побочка при утрожестане

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту в правом яичнике 7 см. Назначили прием утрожестана перорально с 16 по 26 день цикла. 10 дней. Пила только 3 дня и начались какие то кровянистые выделения. Возможно месячные. Мне надо продолжить прием или нельзя принимать тогда это лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:15
Здравствуйте! Пока продолжите, если кровотечение усилится- отменяйте