Побочка при ок

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала по назначению врача джесс около 1,5 года, и внезапно началась побочка. Я постоянно хочу есть и очень сильно, поправилась. Иногда бывали головокружения. Подумала, что проблемы с жкт, сдала анализы, фгдс, гастроэнтеролог сказал, что все в порядке и, что дело в гормональных. Я добавила последнюю пачку, и вот уже дня три не пью таблетки, но все равно очень хочется есть. Гинеколог выписал цикловит. Скажите, может ли после отмены ок длится такая побочка? Как скоро это пройдёт? и поможет ли цикловит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 21:07
Добрый день.
Маловероятно что это была побочка ОК, тем более после такого длительного приема.
Цикловита то обычные витамины.