Индаметацин при кисте, побочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
врач прописал мне свечи Индометацин 100 при кисте желтого тела. От них у меня начались очень сильные побочки - головокружение, тошнота, голова тяжелая, предобморочное состояние. Подскажите, пожалуйста, обязательны ли они при кисте и можно ли их чем-то заменить?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:36
Добрый день, да, можно будет заменить на Диклофенак или Ревмоксикам.