Тошнота, болит живот

Спрашивает: Екатарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: киста яичника
Здраствуйте, у меня болит очень живот, и тошнит, и бывает легкое головокружение, но раньше у меня была киста яичника, и до сих пор не понятно то менструация идет во время то опаздывает, то раньше срока, и после секса начинает колоть живот, и тошнота появляется, подскажите что делать? И что это может быть или беременность или что то с кистой! Спасибо за помощь и я благодарю что есть такой замечательный сайт, и есть добрые люди которые помогают. Спасибо вам еще раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 18:17
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если анализ будет соответствовать как для не беременных, то необходимо будет сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.