Беременность это или киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Последние месячные были 10 апреля. Средний цикл 34 дня. 02 мая был незащищенный па (прерванный). Начиная с 10 мая начала болеть поясница. С 13 мая началось головокружение и тошнота. Тесты отрицательные (делала с 1 дня задержки). Месячные по электронному календарю должны были быть 15 мая. 7 мая принимала 1 таблетку Флюкостат 150мг. Ко врачу смогу попасть только на следующей недели. Иногда тянет низ живота. В день предполагаемых месячных было ощущение что вот сейчас начнутся, но нет. Обычно все проходит без задержек. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 20:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-05-19 21:29
Большое спасибо за оперативность! Еще есть вопрос: у меня псориаз уже 3 год. Это влияет как то на беременность? И передается ли он ребенку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:35
Это не совсем ко мне, Елена:) О псориазе лучше спросить у дерматолога. Есть на портале - проконсультируют. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-05-19 21:41
Ок. Спасибо! Благодарю за помощь!