Побочка от Фуродонина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит (2-3 раза в год)
Здравствуйте, беспокоит побочный эффект от таблеток фуродонин авексима, выпила 2 таблетки по 50 мг, при цистите, я их раньше пила по рекомендации гинеколога, побочка была в виде шатания, но не так как сейчас! ! Сеголня цистит снова застал, было невыносимо, поэтому я их выпила! Сейчас боль и позывы отпустили, но появилось, головокружение, шум в ушах, даже заложило, не могу уснуть, голова как в тумане!
Когда это вообще должно пройти?! Очень мешает, можно ли что-то сделать! Начиталась отзывов, кто то писал, что это лекарство очень сильно может портить здоровье. Даже у кого то до анафилактического шока дошло! Накрутила себя, но уснуть при всем желании просто не могу, голова как в тумане и мутит, можно что то с этим сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 01:06
Добрый вечер, нужно обязательно померять давление и если есть дома выпить Сорбекс или Атоксил, через пару часов должно будет пройти, алкоголь на некоторое время стоит отменить.