Донорство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
"сколько должно пройти времени после аборта чтобы стать донором яйцеклетки? "
Теги: донорство яйцеклеток после аборта, можно ли быть донором крови при уреаплазме, после аборта когда можно стать донором ооцитов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 12:04
Здравствуйте! Первое полноценное созревание яйцеклетки после прерывания беременности у каждой женщины происходит строго индивидуально. В большинстве случаев нормальная овуляция происходит через 2-3 месяца после аборта. Соответственно Вам нужно выждать этих 2-3 месяца. Здоровья Вам!