Нормоцикл, побочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Для нормализации цикла врач назначила принимать Нормоцикл, затем Нормоменс. Месячные начались 2.05 (до этого их не было пол года), в этот день начала принимать Нормоцикл. Сейчас менструация закончилась, но есть головокружение, и тяжесть в правом боку, и как будто болит кишечник, и вздут. Могут таблетки Нормоцикл давать такую побочку на ЖКТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 18:02
Здравствуйте. Согласно инструкции данный препарат не вызывает подобных симптомов. В любом случае необходимо обратится к терапевту.