Побочка от джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня удалили второй раз в матке полип и врач назначила джес плюс. Пью третью неделю и и с меня выходит коричневая с примесью крови выделение и сильно болит каждый день низ живота, как будто первый день месячных. Пью обесбаливающее миг. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 08:19
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.