Джес Плюс побочки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Начала принимать Джес Плюс впервые с 24 января с первого дня менструации. Менструация продлилась 2 дня. С 4 февраля и по сей день, 17 февраля, идут выделения. Сначала были скудными, теперь умеренными. Сегодня, 17 февраля, была выпита первая неактивная таблетка. Когда же кончатся эти выделения? И норма ли это? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 23:56
Здравтсвуйте! Это адаптационная реакция. Это норма. Можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день