Мажущие кровотечения на третьей упаковке Джес плюс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю третью упаковку Джес плюс, на 17 день начались мажущие кровянистые выделения. А при приёме первых двух упаковок выделений не было.
Нормально ли это, что на третьей упаковке начались кровянистые выделения? И сколько будут идти эти выделения?
Теги: джес плюс на 3 упаковке мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 18:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам