Побочка от амитриптилина 120 пульс подскажите препарат от пульса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПЬЮ АМИТРИПТИЛИН 1/4 таблетки на ночь, утром пульс 120, посоветуйте таблетки от повышенного пульса совместимые с АМИТРИПТИЛИНОМ И СКАЖИТЕ ПОБОЧКА ПОВЫШЕННЫЙ ПУЛЬС ПРОЙДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-02 06:09
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос ещё актуален?