Поблема с животом у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенка целый день не успокоить, не уложить спать. Постоянно висит на груди, обильно срыгиает практически все что съедает. Даже похоже на рвоту, но без фонтана, вытикает. Срыгивания с запахом. Чем можно помочь ребенку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-13 22:09
Добрый день.
После чего появилось такое состояние? Как ребенок набирает вес? Ребенок активный или вялый? Сколько раз в день стул и как часто мочится?