Побіління шкіри після нанесення мазі

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, після нанесення мазі Бетасалік шкіра на місці нанесення відбілилась. Підскажіть як відновити колір шкіри. Дякую за відповідь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-15 23:57
Здравствуйте, скорее всего это пятна вторичной гипопигментации, после излечения заболевания, которое вы собственно и смазывали бетосаликом. Со временем цвет кожи сравняется, не пытайтесь форсировать (не стоит интенсивно загорать).