Покраснения на щеках, которые шипят при нанесении крема и шелушатся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на щеках появились небольшие покраснения кожи округлой формы, которые ощущаются как стянутая кожа. Иногда они доставляют некомфортный ощущения и если их расчесать начинает в этих местах шелушиться кожа. Так же, если нанести на них любой увлажняющий крем они начинают щипать. Началось примерно вначале января.
Так же если их не трогать, то они просто выглядят как большое пигментное пятно (как на второй фотографии)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 19:46
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день неделю, затем бепантен. Если не будет эффекта через пару недель, то обратитесь очно.