Пятна на верхней части бедра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна на верхней части бедра не проходят уже несколько месяцев, дискомфорта не вызывают, практически не заметны, никак не видоизменяются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-07 15:27
Добрый день.

Нанесите настойку йода на часть пятна 5,10 минут и подскажите цвет изменился
Платная консультация
Ирина 2021-07-07 17:32
Кажется стал светлее и менее заметным
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-07 18:08
Вы настойку йода нанесли на пятна?
Платная консультация
Ирина 2021-07-07 18:18
Да, просто стерла потом йод. При нанесении появились точечные небольшие кровоподтеки на несколько секунд-практически сразу они исчезли. Цвет пятен остался прежним. Когда йод стерла-стали даже чуть посветлее. Фото сделано сразу после нанесения йода
Ирина 2021-07-08 10:18
Он заразен? Каким образом его лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-08 10:35
Не заразен.

Крем Клотримазол утром и вечером наружно 14 дней.

Мыть гелем для душа Циновит 3 раза в неделю, выдерживать 5 минут 1 месяц

Всего доброго.