На бедре появилась сыпь после загара

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я гуляла на улице, и было очень жарко. Прошел где-то час, и на верхних частях ног появилась, среднего размера, сыпь. Спустя где-то 5 часов, она немного прошла. Сегодня сыпи было больше, но она была очень мелкая, ее было почти не видно, и когда я пошла загорать, она снова покраснела и стала более заметной, но все еще оставалась мелкой. Теперь, когда я выхожу на солнце и мои ноги немного загорают, она становится красной и ее очень видно. Но появляеться только на верхних частях ног, на определенном небольшом участке ноги. Из-за нее, так- же, появились очень красные пятна в виде прыщей. Но из не много (по 3-5 штук на каждой ноге). Помогите, пожалуйсто разобраться что же это все-таки такое, почему оно может возникать, помимо солнца, и как с этим бороться.
Обследований не поводила. Никаких лечений пока-что не принимаю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь на ногах после загара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 23:16
Добрый день.
Вместе с родителями сходите на приём