Белые пятна на верхней части спины

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте,07.10.18 заметили белые пятна на верхней части спины и задней поверхности шеи. Пятна маленькие и никак не беспакоят. Пятна не подщитвали, но кажется больше не подсыпает и меньше не становится. На других частях тела пятен нет.
Теги: белые пятнышки на спине, белые точки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-18 22:43
Это может быть отрубевидный лишай или склероатрофический лихен. Все зависит от того есть атрофия кожи в очагах или нет. Для этого надо рассматривать очаги под увеличением. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.