Белые пятна на спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине после загара появились белые пятна, не чешется не чего, что это может быть и как это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 13:30
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.