Сыпь на верхней части бедра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад высыпала сыпь на передней части бедра, не беспокоит, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет, однако немного увеличивается по площади. Красного цвета. Мажу Хлоргексидином. Что это, подскажите пожалуйста и чем лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

4 ответа

Сергей 2021-05-23 14:25
Появилась сыпь и с другой стороны.
Сергей 2021-05-24 17:28
Здравствуйте, очень прошу специалистов подсказать что это за зараза, она как-то разрастается в размерах
Сергей 2021-05-27 16:20
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите пожалуйста, подскажите что это за сыпь такая и как её лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 02:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?