Коричневые пятна на верхних частях ступней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, коричневые пятна на ступнях, в некотрых местах сухие. Не беспокоят но цвет коричневый на верхней части ступни. Что это может быть. На обоих ногах пятна в одинаковых местах. Занимаюсь танцами. Активный образ жизни. Но раньше пятен было меньше
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 14:35
Добрый день.

Без фото поставить правильный диагноз невозможно.
Платная консультация
Людмила 2022-04-07 21:06
На верхней части стопы пятна не чешутся но становятся все грубее и грубее, в одинаковых местах на обеих ногах,