Побеление уздечки и головки члена

Спрашивает: Антон Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, совсем недавно обнаружил побеление уздечки и головки члена. Что это такое? Пластика уздечки решит эту проблемму?
Хочу узнать ваше мнение мнение по этому вопросу. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, побелению предшестовавал половой акт или мастурбация?
Антон Сергеевич 2021-04-02 11:09
Мастурбация
Возможно травмировали уздечку,
Половой покой на 3 дня
Гигиена полового органа 2 раза в сутки

И обратитесь к урологу по месту жительства, возможно действительно короткая уздечка. Точнее вам скажут после осмотра.