Оторвался кусок уздечки от члена

Спрашивает: Певел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Во время занятия сексом без смазки я слишком резко дернулся и у меня оторвался кусочек уздечки соединяющей головку с кожей на члене. Чем это может быть опасно? И есть необходимость делать какую-то операцию? (в инете прочитал про френулотомию. Имеет ли ето какое либо отношение к моей проблеме?) заранее благодаря за ответ.
Теги: оторвалась уздечка головки, оторвалась уздечка на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-17 16:07
Повреждение уздечки чревато формированием рубца и последующими разрывами. Нужно показаться урологу, для оценки состояния уздечки.
Платная консультация
Павел 2014-12-17 18:00
Благодарю вас, Игорь Тадеушевич