Головка члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при эрекции оголяю головку члена до уздечки, но кожа снова налазиет на головку, Можно ли как то за фиксировать ее,
чтобы головка была открыта? И стоит ли оттягивать кожу дальше уздечки?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-16 12:15
Возможно у вас короткая уздечка. Обратитесь на осмотр к урологу
Платная консультация
Дима 2018-07-16 12:57
А это опасно?
Для начала обратитесь на осмотр
Платная консультация
Дима 2018-07-16 16:05
А что если оголить головку и кожу зафиксировать специальным кольцом - ретрактором это не будет вредно?