Побеление на соске

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! Я каждый год прохожу маммографию и УЗИ молочных желез, у меня фиброзно кистозная мастопатия. Вчера после душа обнаружила побеление на соске. Сосок у меня втянут очень давно, я его выпрямляю пальцами и смотрю. Высылаю вам три фото. На первом фото сосок втянут, и побеления его не видно, а на 2 и 3 фото видно побеление соска внизу. Что это доктор? На сколько это опасно?
Теги: сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-03 13:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, ещё заключения маммографии и узи грудных желез.
Татьяна 2019-03-03 17:16
Доктор, вот маммография и узи молочных желез
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-03 19:06
Так по описанию обследований и то что вы говорите сосок выпрамляется это менее всего похоже на онкологическую патологию.
По поводу чего была секторальная резекция правой грудной железы?
Татьяна 2019-03-03 19:24
Было уплотнение в груди. Была сектарная резекция. По гистологии-фиброзно кистозная мастопатия. Юрий Иванович, а что вы скажите про фото что я скинула, меня волнует белое пятно на соске. Может я придераюсь и с соском все нормально? Скажите пожалуйста за год плохого не может случиться? Я год назад делала узи и маммографию
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-03 19:37
Это менее всего похоже на онкологическую патологию
Татьяна 2019-03-03 20:45
Спасибо Вам большое за консультацию!