Побелела уздечка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делали частичное обрезание крайней плоти(был фимоз). И спустя какое то время кожа в районе уздечки вроде как немного потеряла чувствительность и начала белеть. Еще там как будто образовались рубцы. Подскажите что это может быть? И к какому врачу обратиться и что делать? Спасибо!
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:53
Отмечается укорочение уздечки. Вероятно были надрывы и образовался рубец. Нужно делать пластику уздечки