Небольшие прыщики возле уретры

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возле уздечки иногда появляются небольшие белые прыщики, которые никак не беспокоят и исчезают на следующий день. Был на осмотре у венеролога, был очный осмотр, брали мазок из уретры, никаких заболеваний не нашли, все чисто
Так же в самой уретре, если ее раскрыть, можно увидеть синие шишечки, очень похожие на вены, которые тоже никак не беспокоят, но присутствуют постоянно.
Возле уздечки, кстати, они тоже иногда появляются, чаще всего при эрекции
Что это может быть?
Теги: прыщик возле уретры
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 18:45
На фото все в норме.