Натер крайнюю плоть члена. Образовалась корочка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день! Во время секса сильно натер крайнюю плоть. Первый день болела, на второй образовалась корочка. Сейчас третий день диву с закрытой головной. Корочка образовалась по кругу, затруднения с обнажением головки. Чем нужно помазать, чтобы смягчить и ускорить выздоровление? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 13:36
Лечение по интернету не проводится. Обратитесь на прием к урологу(дерматологу).