Крайнея плоть побелела

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите после не защищенного секса крайняя плоть побелела, зуда, запахов и выделений нет, что это?
Теги: побелела кожа крайней плоти, побелела крайняя плоть
Категория: Венеролог

10 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 21:02
Когда это появилось?
Денис 2014-09-20 19:47
Месяц назад примерно
sofia 2018-11-25 21:09
Chesalas golovka chlena pamazala klotrimazolom cherez neskolko dnei koja krainei ploti pobelela
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-22 02:23
Похоже, что это витилиго, оно к сожалению не лечится
Евгений 2015-06-03 22:46
Здравствуйте, у меня побелела уздечка, крайняя плоть и часть головки, которые соприкасаются с уздечкой. С недавнего времени чувствую боль во время полового акта, что это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:59
Здравствуйте, пришлите четкое фото.
Валерий 2015-12-26 00:01
Евгений, посмотрите "Склерозирующий лихен"
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:52
Здравствуйте, Евгений
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?
Андрей 2020-04-30 01:36
Здравствуйте, у меня типичная проблемма, побелела кожа у самой головки члена, головка чистая , среднее пятнышко. Никаких других проблем, абсолютно нет, не мешает, не чувствую ни каких грубостей, словно так и должно быть, секс нормальный приблизительно 2-3 месяца. Единственное что, кожа когда затягивается за головку трудно вытащить от туда. Совпадает восновном с предыдущими, выше описанными ситуациями по теме, за исключением , что сама головка чистая.
Фото прилагаю. Пожалуйста, помогите. Что делать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-30 12:23
Здравствуйте
Я уже ответила Вам