Загноился пирсинг уздечки пениса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема по краям прокола виден белый налёт в нутри, хотя я промываю мираместином постоянно, боли нет и воспаления тоже, но меня беспокоит этот налёт и иногда когда я обрабатываю рану вытягивается от туда белая жижа, если это загноение что мне можно по рекомендовать для ухода?
Теги: пирсинг уздечки члена, пирсинг члена уздечка
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 23:16
К сожалению такие рекомендации по интернету не даются. Вам нужно обратиться на прием к урологу.