Образовалось кольцо на члене

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая проблема. На члене в верхней части образовалось твердое кольцо по кругу на ощуп как металлическое образовалось лет 15 назад и сам член деформировался другими словами принял не правельную форму что это вообще может быть?
Теги: три кольца на члене, вена свернулась в кольцо на члене, кольцо на половом члене
Добавлен: 23 января 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 14:42
Здравствуйте. Возможно это спаечный процесс. Необходимо появиться у уролога на осмотр и определения тактика лечения.
Платная консультация
Саша 2018-11-04 20:52
На члене чуть ниже головки образовалось твёрдое кольцо, заметил сегодня утром. Вечером после полового акта оно исчезло. Что это было? Сейчас все в норме и ни как не тревожит
Саша 2018-11-05 10:03
А из за чего появился отек? И в дальнейшем он будет меня тревожить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-05 10:10
Возможно из-за интенсивного секса или мастурбации
Платная консультация
Саша 2018-11-07 11:25
Кольца нет, но прыщ который был ранее снова появился. Что с ним делать. Приложил компрессор с мазью левомитил
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 11:27
Нужно посетить дерматолога или уролога