В пенисе появились твердые сухожилия похожие на вену

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые урологи. У меня появились твердые сухожилия похожие на вену, точно не помню когда появились, но на днях увеличились. Ниже головки находятся, не болит, но когда занимаемся неприятные ощущения. У нас уролога нету в поселке и поэтому прошу вас ответить.
Теги: уплотение на члне похожая насухожилию
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 12:07
Возможно фиброзные бляшки. Нужно выполнить УЗИ полового члена и найти уролога.