Сгусток на провой стороне полового член

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Проснулся утром, была утренняя эрекция - после чего пошел в туалет и заметил на правой стороне полового члена сгусток, начал его трогать и он какой-то мягкий, как будто кровь запеклась, после минут 10 этот сгусток начал уменьшаться и пропал. Может это вена так набухла или что? Помогите нужно ли мне идти к врачу или нет? Для точности прикрепляю фото.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-20 12:07
Похоже на небольшую гематому. Думаю ничего страшного. К врачу можно не идти.
Платная консультация
Михаил 2015-09-23 22:25
На протяжении 4 дней каждое утро как просыпаюсь наблюдаю этот сгусток! После немного времени он пропадает, но каждое утро он набухает как бы, похож на вену которая увеличилась в объеме. И этот сгусток появляется только утром когда иду по маленькому в туалет. Что это может быть? Гематома которая 4 дня по утрам увеличивается или что? Можете посоветовать что делать с этим.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-24 09:21
Тогда вероятнее всего это сосуд. Лучше показаться урологу.