Про пенис

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
когда возбуждён член, нагибаю немного вниз и сверху будто палка или вена мешает загнуть, сверху вдоль от лобка, раньше не заммечалось это, сейчас лечусь от хламидия, может с этим связано? Это резко появилось девушка была последняя 2 месяца назад, а появилось недавно, правда бывало мастурбировал может и от этого как то повлияло, про болезнь пейрони слышал смотрел фото этой болезни, не похоже всё как и раньше при эрекции стоит, просто нагибая в сторону неприятная вена сверху вдоль по середине от лобка как бы мешает, пожалуйста помогите, не хотелось бы операций может прогревание или что нибудь ещё
Теги: вопросы про пенис, про пениса
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-02 08:31
Здравствуйте!
Необходимо обратиться очно на осмотр к урологу(андрологу). Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.