Побаливают яичники

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли это быть признаки беременности, т. к. у меня появилась плаксивость, раздраженность и иногда побаливают яичники и низ живота уже дня 4. Или все-таки это пмс, т. к. По календарю скоро месячные. НО. Примерно 3 недели назад я пила постинор и думаю, что он сдвинет мой цикл и месячные только в начале июня. После принятия постинора были и защищенные ПА и незащищенные прерванные ПА, поэтому думаю есть шанс, что беременна. Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 12:51
Здравствуйте. Сделайте тест, но вероятно, что это просто ПМС
Платная консультация
Настя 2019-05-18 12:53
Тест сможет верно определить? Месячные только через 2 дня. И это норма, что болят яичники перед пмс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 14:34
Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Настя 2019-05-18 15:11
Спасибо большое! У меня последний вопрос: если 1-2 раза употребить алкоголь на 1-2 неделе беременности, то это как нибудь скажется на плоде?