По прививке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Инфаркт. Стентирование. Хронический гайморит.
Здравствуйте, День добрый уважаемые врач. Я из Керчи. У меня было 2 инфаркта и стоит 6 стентов. И есть хронический гайморит. Но больше волнует сердце. Последний поставили 1.5 месяца назад. У себя в больнице ответа я не получил. Можно ли мне делать прививку от ковид-19. По незнанию я боюсь. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте как у вас сейчас состояние по сердцу?
Платная консультация
Игорь 2021-07-06 09:38
День добрый Вам. На данное время иногда не сильно но жжет. Не часто. Пью все лекарства по сердцу. При нагрузках одышка. Но в общем удовлетворительно. Я просто боюсь и за прививку и за ковид.
Игорь, тогда можно делать прививку
Платная консультация
Игорь. 2021-07-06 15:24
Уважаемая Гульнара Рафиковна спасибо Вам большое за ответ. Всего Вам самого доброго.
Игорь спасибо, вам тоже всего хорошего!