По поводу назначения врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нарушение мозгового кровообращения;гипертоническая болезнь 2 стадии
Здравствуйте, вопрос такой. В поликлинике назначили Мексидол, внутримышечно, по 5,0,1 раз в день, а в инструкции нет такой дозы, можно ди колоть такой дозой, или врач всё же ошибся?
Заранее спасибо за ответ!
с Уважением Татьяна Николаевна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:54
Врач сильно ошибся. Препарат не имеет доказанной эффективности и не может быть использован в лечении любых заболеваний.