По описанию результата флюорографии это не рак?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по флюрографии написано участки неоднороднородного затемнения справа с С2-3 и слева во 2м/р с усилением, сгущением легочного рисунка, инфильтрацией перибронхиальной, периваскулярной. R-динамика отрицательная. Что это все значит? Написано нужна консультация фтизиатра
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-26 18:27
По флюорографии рак не ставится. Что по симптомам?
Анастасия 2022-07-26 18:35
Спасибо вам за ответ! Симптомов таких как кашель, температура, одышка и тому подобное нет и не наблюдалось
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-26 18:59
Пишут что стало хуже. Не видя снимка предположить сложно.
Анастасия 2022-07-26 19:23
Спасибо снимка к сожалению нет, есть только выписка по флюорографии
Анастасия 2022-07-26 19:48
Есть снимок от предыдущей флюорографии, помогите пожалуйста подскажите! Что это может быть
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-26 21:28
Нужен осмотр живого врача. Изображения не диагностического качества.