По ночам сильно потею, иногда слабость в дневное время

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Две грыжи в пояснице
Здравствуйте,3,5 месяца назад у меня был незащищённый ПА. Я сдал анализ крови на ВИЧ в клинике" мой врач" в Волгограде в 3 месяца, результат был отрицательный. А до этого в 2,5 месяца делал сам экспресс тест дома. Результат был тоже отрицательный. Скажите пожалуйста, можно доверять этим результатам, или сдать анализы повторно? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-16 00:38
Здравствуйте, Юрий
Доверять можно, но будет точнее, если сделать тест в специализированных медицинских учреждениях, КВД, в центре СПИД а
Всего хорошего Вам