Хочется спать, чувствуется слабость в дневное время суток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. 10дней была задержка месячных, половой жизнью живу с 16 лет. С молодым человеком не предохраняемся, партнёр один был всё это время. Так вот дней 5 назад сделала тест показал слабую вторую полосочку. И как раз 5 дней назад началось кровотечение, не сильное, выходит не часто. Во время месячных всегда болел живот в первый день, но тогда он не болел. И до сих пор не болит. Не знаю что это и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 12:11
Добрый день, Мария.
Такое возможно при угрозе аборта , внематочной беременности и др.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.