Тошнит во время месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! В первый день месячных был половой акт, но партнер все сделал не в меня, месячные должны идти 5 дней, а закончились на 3 дне, рано утром, а вечером того же дня снова пошли, лило как из ведра и тошнота появилась, слабость вявость! Неприятные чувства в ногах! Что может быть? Переживаю! За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вика. Если у Вас действительно сильное кровотечение, то следует обратится за немедленной мед. Помощью. Кроме того, во время месячных не рекомендовано жить половой жизнью. Это увеличивает риск нарушений цикла, эндометриоза, воспаления. С уважением, Константин Анатольевич.