Во время сна очень сильно мёрзну, а потом сильно потею

Спрашивает: Леся 78
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, во время сна очень сильно мёрзну, а потом сильно потею это все происходит перед пмс! Может мне кровь на гормоны сдать только вот я не знаю на какие? Подскажите мне пожалуйста! На щитовидку сдавала гормоны, пришли анализы хорошие!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:21
Здравствуйте. ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин. Возможно, начинается климакс
Платная консультация
Леся 78 2016-08-22 10:34
Это у меня уже происходит года 3 может больше! Что бы подобрать оральные контрацептивы какие анализы на гормоны нужно cдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:35
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Леся 78 2016-08-22 10:37
Спасибо Вам Елена Викторовна за ответ с уважением к Вам Леся!