По моему УЗИ что можно сказать о характере узлов?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидной железы, обнаружили узлы. При этом у меня болит голова и шея. Кровоток в сосудах головы и шеи хороший, так как делала УЗИ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-02 18:25
Здравствуйте, Анастасия.
По УЗИ щитовидной железы о "характере узлов" нельзя сказать ничего. По УЗИ можно оценить их размер. Ответ на вопрос о "характере узлов" даёт пункционная биопсия.
С уважением, Надежда Сергеевна.