По истечении 3 месяцев шов стал пульсировать и гореть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, по истечении 3 месяцев шов стал пульсировать и гореть. Что делать? Операция: удаление излишней кожи на внутренней части бедер в ноябре 2016г. Начала принимать ципролет А. Поднялась температура. Может нужно вскрыть шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, тем более говорить о необходимости вскрытия. Рекомендую показаться очно, если предполагаете наличие абсцесса, то в качестве диагностики модек предварительно выполнить УЗИ данной области.