Гноцный перетонит температура 9дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня начались боли в животе, отдавала боль в разные части живота и было не понятно что именно болит. Ставили разные диагнозы, пока не стала держаться температура 37,5 я естественно пошла в поликлинику, там меня принимали только в инфекционном блоке, т. к ковид и к другим врачам я попасть с температурой не могла. На пятый день температуры мне было очень плохо, вызвала скорую оказалось аппендицит и уже начался перетонит, прооперивали с дренажем ходила 4 дня, после его удаления стала снова подниматься температура 37,5-37,7, на 8 День сняли швы и выписали, на перевязке в поликлинике у меня было 2незажитых шва, сказали от дренажа и все хорошо у меня. Сегодня 9 День после операции у меня до сих пор держится 37,5 внутри тела горит все, Нурофен не помогает. Подскажите что мне делать с этим? Это нормально, что так долго держится температура? И шев внутри еще болит, ну это наверно естественно, ещё заживает.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза