По фенометрии отстаёт живот и голова плода
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста разобраться.
У меня длинный цикл поздняя овуляция где то 20-25 ДЦ.
Беременность 2 (первая тоже шла меньше на неделю по сроку)
Была на УЗИ в 31-32 недели.
По фенометрии отстаёт живот и голова это я сравнила нормы с интернетом только там эти параметры на 29 недель.
А в УЗИ пишут 30-31.
Очень переживаю, надеюсь узист неправильно все измерил.
Оцените пожалуйста УЗИ (все вложила)
Мы с самого раннего срока идём меньше на 1-1,5 недели из за цикла, это же не патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:52
Здравствуйте. Если изначально все идет с отставанием из-за цикла, то все в норме.
Угрозы родов не вижу. Шейка матки в норме - от 30 мм. У Вас всего 29 мм